Новости ПФО

Чебоксары принимают участие в голосовании "Город России – национальный выбор"

Чебоксары. 8 августа. НТА-Приволжье – Чебоксары принимают участие в голосовании "Город России – национальный выбор".

По информации горадминистрации, на сайте "город-россии.рф" стартовало ежегодное голосование за выбор самого узнаваемого и привлекательного города России в 2018 году. Критерии отбора - количество голосов посетителей сайта. Чебоксары вновь участвуют в борьбе за победу.

Проект "Город России – национальный выбор" впервые стартовал 7 лет назад, и столица Чувашии в большинстве случаев находилась в пятерке лучших. В 2013 году город Чебоксары занял 1 место.

Итоги этого года будут подведены 30 декабря. Пока Чебоксарам удалось набрать более 52 тысяч голосов и занять 5 строчку рейтинга. Явным фаворитом сейчас является город Владикавказ.

СПРАВКА.

Интернет-проект "Город России" - это проект всероссийского масщтаба, организованный в целях поддержки национального развития и самозознания поколений, сохранение культурно-исторического наследия российской государственности.

Город, получивший народное признание, приобретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности по всем мире. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта