Новости ПФО

Благоустроенность столицы Чувашии во многом зависит от работников строительной сферы, - Алексей Ладыков

Чебоксары. 12 августа. НТА-Приволжье - Глава Чебоксар Евгений Кадышев и глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков направили поздравление с Днем строителя.

"Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса города Чебоксары! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! За каждым возведенным вами объектом – детским садом, школой, домом – стоит труд большого количества людей, преданных своему делу. Именно вы, работники строительной сферы, закладываете фундамент современной жизни, создаете внешний вид нашего родного города. От вас во многом зависят комфорт и благоустроенность столицы Чувашии. Сейчас в Чебоксарах возводится 153 многоквартирных дома, застраиваются 16 новых микрорайонов, в 2018-2019 годах будут введены 10 детских садов и одна школа", - говорится в поздравлении.  

"Особые слова признательности сегодня звучат в адрес ветеранов строительной отрасли. Новое поколение перенимает у вас опыт, сохраняет традиции, в то же время, используя новые перспективные технологии. От всей души желаем всем работникам, занятым в строительной сфере, новых интересных и амбициозных проектов! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!" - сказано в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта