Политика и власть

"Справедливросс" Андрей Колобов выдвинутый партией на довыборы в Думу Нижнего Новгорода подал документы в избирком как самовыдвиженец

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье (Александр Асриян) – Член партии "Справедливая Россия" Андрей Колобов выдвинутый ранее нижегородским региональным отделением (НРО) партии на довыборы депутатов в Думу Нижнего Новгорода подал документы как самовыдвиженец.

Об этом сообщается в материалах на сайте избирательной комиссии Нижегородской области.

Согласно информации, Андрей Колобов направил в избирком документы для участия в довыборах на округе №31, но не в качестве члена "Справедливой России", а как самовыдвиженец. Кроме того, какие-либо другие кандидаты от "СР" пока не подали свои документы в избирательную комиссию.

Как сообщалось ранее, НРО партии "Справедливая Россия" выдвинуло трех кандидатов на довыборы депутатов в Думу Нижнего Новгорода среди которых был и Андрей Колобов.

Напомним, что совет НРО "Справедливая Россия" исключил из партии председателя Дзержинского отделения "Справедливой России" Анатолия Шеина и обратился к генеральному совету "Справедливой России" в Москве с просьбой об исключении и руководителя кстовского отделения партии Александра Педана.

Анатолий Шеин и Александр Педан были в числе инициативной группы, которые в суде оспаривали законность проведения конференции нижегородского регионального отделения партии, где в качестве председателя отделения был переизбран Александр Бочкарев.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля