Политика и власть

Комиссия Думы Нижнего Новгорода по бюджетной политике поддержала выдвижение Ирины Семашко на пост председателя городской контрольно-счетной палаты

Комиссия Думы Нижнего Новгорода по бюджетной политике поддержала выдвижение Ирины Семашко на пост председателя городской контрольно-счетной палатыНижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Комиссия Думы Нижнего Новгорода по бюджетной политике поддержала выдвижение Ирины Семашко на пост председателя городской контрольно-счетной палаты.

Как сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода, такое решение депутаты приняли в ходе заседания 18 сентября.

Согласно информации, кандидатура действующей директора департамента экономразвития выдвинута на вакантную должность председателя контрольно-счетной палаты. Члены комиссии Думы по бюджетной политике единогласно поддержали кандидатуру Ирины Семашко и решили рекомендовать ее на новый пост на заседании Гордумы 20 сентября.

"Это человек, с которым мы много работали много лет. Она знает работу не только администрации, а главное, муниципальных предприятий, в которых бенефициаром является муниципалитет, понимает экономику, проблемы и разрывы, которые есть в работе, что нам сегодня и надо", - заявил председатель комиссии Марк Фельдман.

Напомним, что с 2012 года Ирина Семашко занимает пост директора департамента экономического развития, предпринимательства и закупок администрации города Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что прежняя председатель контрольно-счетной палаты Нижнего Новгорода Ольга Башинова была освобождена от должности еще в мае.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля