Политика и власть

Семнадцать человек выдвинуты в кандидаты на пост президента РФ

Семнадцать человек выдвинуты в кандидаты на пост президента РФНижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — Семнадцать человек выдвинуты в кандидаты на пост президента Российской Федерации.

Как сообщается в материалах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, по данным на 29 декабря на участие в выборах президента РФ выдвинулись 21 человек, четверо из них утратили статус.

Таким образом, выдвинувшимися от партий в настоящее время значатся Эльвира Агурбаш от "Альянса зелёных", Сергей Бабурин от "Российского общенародного союза", Антон Баков от "Монархической партии", Екатерина Гордон от партии "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров", Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Наталья Лисицина от партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт", Станислав Полищук от "Партии Социальных Реформ – Прибыль природных ресурсов – Народу", Сираждин Рамазанов от "Социал-демократической партии России", Ксения Собчак от "Гражданской инициативы", Максим Сурайкин от "Коммунистов России", Борис Титов от "Партии Роста", Роман Худяков от партии "ЧЕСТНО"/Человек. Справедливость. Ответственность/" и Григорий Явлинский от "Яблока".

Также приняты документы самовыдвиженцев Владимира Михайлова, Владимира Путина и Александра Чухлебова.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года.

Ранее сообщалось, что партия "Справедливая Россия" не будет выдвигать своего кандидата на выборах президента России.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться Регион: Оренбург Рабочая группа по СВО в докладе Президенту предложила упростить оформление ряда документов для военнослужащих Регион: Нижний Новгород Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта