Политика и власть

"Времени на "раскачку" у Владимира Панова нет", - Герман Карачевский

"Времени на "раскачку" у Владимира Панова нет", - Герман КарачевскийНижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье -  "Времени на "раскачку" у Владимира Панова нет", - заявил "НТА-Приволжье" депутат Думы Нижнего Новгорода Герман Карачевский, говоря об избрании Владимира Панова главой города.

"Ждем от Владимира Панова реальных улучшений состояния Нижнего Новгорода в кратчайшие сроки", - добавил собеседник агентства, при этом, подчеркнув, что считает его "деятельным и профессиональным человеком".

"Считаю, что разговоры про раскачку, анализ ситуации, вхождение в курс дела – это не про него. Он был эффективным депутатом городской Думы, успел проявить себя и в Государственной Думе РФ. Поэтому результат его работы и депутаты, и горожане должны увидеть в кратчайшие сроки", - сказал в заключение Герман Карачевский.

Напомним, что депутат Госдумы РФ ("Единая Россия") Владимир Панов на заседании Думы Нижнего Новгорода 17 января избран главой Нижнего Новгорода большинством голосов. За его избрание проголосовали 41 из 43 присутствующих на заседании депутата.

Кстати, Владимир Панов уже заявил журналистам, что подал заявление в Государственную Думу РФ о сложении полномочий депутата.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Депутаты утвердили корректировку бюджета Нижнего Новгорода на 2024 год Регион: Нижний Новгород Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород
Председатель Думы Нижнего Новгороде Олег Лавричев провел очередной прием граждан
Председатель Думы Нижнего Новгороде Олег Лавричев провел очередной прием граждан Регион: Нижний Новгород
Депутаты поддержали корректировку бюджета Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Изменения планируют внести в Устав Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта