Политика и власть

Владимир Путин набирает 84,98% голосов нижегородцев на выборах президента РФ по итогам обработки 12,68% протоколов

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье - Владимир Путин (самовыдвиженец) набирает 84,98% голосов нижегородцев на выборах президента РФ по итогам обработки 12,68% протоколов.

На сайте регионального избиркома поясняется, что такое количество голосов Владимир Путин набрал по данным на 21 час.15 мин. В избиркоме агентству "НТА-Приволжье" пояснили, что в настоящее время региональные комиссии обработали 12,68% бюллетеней.

Голоса избирателей по остальным претендентам в кандидаты на пост президента распределились следующим образом: Павел Грудинин (КПРФ) – 6,99%, Владимир Жириновский (ЛДПР) – 5,56%, Ксения Собчак (партия "Гражданская инициатива") – 0,41%, Максим Сурайкин ("Коммунисты России") – 0,62%.

Борис Титов ("Партия роста"), Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз") и Григорий Явлинский (партия "Яблоко") находятся в аутсайдерах, набрав по 0,21% голосов избирателей в Нижегородской области.

Выборы президента проходят 18 марта 2018 года в России. В настоящее время избирательные участки в регионе закрылись. По данным на 18:00 явка в Нижегородской области составила 59,04%. Наибольшая явка зарегистрирована в Починковском районе – 79,32% и Бутурлинском - 79,21%. Наименьшая – в Ленинском районе Нижнего Новгорода – 51,51%.

Явка избирателей в Нижегородской области на 18:00 18 марта 2018 года превысила показатель прошлых президентских выборов на 1,5% на аналогичное время.

Всего же 2,225 избирательных участков было открыто в Нижегородской области, на них свою работали 2,5 тыс. общественных наблюдателей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Траты на бензин будут компенсировать нижегородским волонтерам Регион: Нижний Новгород
Уборка нижегородских улиц проводится в круглосуточном режиме
Уборка нижегородских улиц проводится в круглосуточном режиме Регион: Нижний Новгород
30-летие городской Думы отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин ответил на вопросы депутатов ЗС НО
Глеб Никитин ответил на вопросы депутатов ЗС НО Регион: Нижний Новгород
Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Мордовия встретила жителей Белгорода Регион: Нижний Новгород
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля Регион: Нижний Новгород
Расходы на социально значимые задачи увеличены в Нижегородской области почти на 7,8 млрд рублей
Расходы на социально значимые задачи увеличены в Нижегородской области почти на 7,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта