Политика и власть

Руководителя муниципальных кладбищ Нижнего Новгорода выберут, предположительно, на конкурсной основе

Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — Руководителя муниципальных кладбищ Нижнего Новгорода выберут, предположительно, на конкурсной основе.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в администрации города, такую информацию озвучил глава Нижнего Новгорода Владимир Панов на встрече с жителями Приокского района.

"Одна из женщин на встрече пожаловалась Владимиру Александровичу на проблемы, которые у нее возникли после того, как она приехала на кладбище "Марьина Роща" навестить родственников. Панов ответил, что разберется с этим и добавил о намерениях выбрать на конкурсной основе нового руководителя муниципальных кладбищ, чтобы там навести порядок", - сказал представитель администрации.

Он пояснил, что решение о выборе руководителя МКУ "Управление муниципальных кладбищ" обусловлено недавним арестом директора этой организации Николая Ингликова, который также является депутатом Думы Нижнего Новгорода и подозревается в получении 160 тыс. рублей взятки.

Собеседник напомнил, что сейчас действует новая структура администрации, в составе которой есть новый руководитель департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности. Предположительно в его функции войдет разработка конкурсной документации для соискателей работы, в том числе и для руководителя "Управления муниципальных кладбищ".

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев принял участие в голосовании по объектам благоустройства
Юрий Шалабаев принял участие в голосовании по объектам благоустройства Регион: Нижний Новгород
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта