Политика и власть

Попросивший Владимира Путина участвовать в выборах президента РФ Артём Баранов подал заявку на участие в праймериз "ЕР" по довыборам в ЗС НО

фото с сайта президентаНижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье — Попросивший Владимира Путина участвовать в выборах президента РФ Артём Баранов подал заявку на участие в праймериз "ЕР" по довыборам в Законодательного собрания Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", представитель профсоюза ПАО "ГАЗ" Артём Баранов выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании по довыборам в Законодательное Собрание Нижегородской области по 6 избирательному округу.

Согласно информации, по словам Артёма Баранова, он имеет чёткое представление о том, с какими идеями будет участвовать в предвыборной внутрипартийной кампании, и на что будет делать ставку в своей работе.

"На "людях труда" сейчас держится очень многое, я считаю, что нужно уделять особое внимание поддержке представителей рабочих профессий, постоянно улучшать условия их труда, усиливать темпы развития промышленности, выводить производства на новый уровень. Сейчас в нашем регионе происходят позитивные перемены, и я уверен, что пришло время применить знания и опыт людей рабочих профессий в том числе и в политическом пространстве", - заявил он.

По словам секретаря нижегородского регионального отделения "Единой России", депутата Государственной Думы Дениса Москвина, 16 мая, состоится официальное подведение итогов кампании по выдвижению кандидатов на внутрипартийное голосование по довыборам в Государственную Думу, Законодательное собрание и Думу Нижнего Новгорода.

"Сейчас мы заканчиваем формировать официальный список зарегистрированных кандидатов, завтра всем им будут вручены удостоверения и объявлен старт внутрипартийной избирательной кампании, которая, судя по списку участников предварительного голосования, обещает быть яркой и конкурентной", - подчеркнул Денис Москвин.

Отмечается, что в данное время заявления на участие в предварительном голосовании по довыборам в региональное Заксобрание подали: уполномоченный профсоюзной организации ПАО "ГАЗ" Артем Баранов, главный специалист департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Вячеслав Василевский, руководитель аппарата комитета по вопросам ЖКХ в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Рыжов, председатель комиссии по бюджету и налогам Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области Роман Танчук, сотрудник Волжского государственного университета водного транспорта Илья Бобков, сотрудник юридической компании Никита Живулин, директор Центра развития территорий Юлия Козлова, старший сторож детского сада Юрий Бурнаев.

Напомним, Артём Баранов стал известен после того, как в декабре 2017 года принял участие во встрече с Владимиром Путиным на заводе "ГАЗ", куда президент прибыл, чтобы поздравить коллектив с юбилеем предприятия. В качестве представителя профсоюза, Артём Баранов от имени всего коллектива заявил о поддержке главы государства. Именно после его слов Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в выборах президента.

Ранее сообщалось, что единый день предварительного голосования пройдёт 3 июня 2018 года. Принять участие в голосовании может любой прописанный на территории указанного избирательного округа гражданин. По итогам голосования  победитель будет выдвинут НРО партии "Единая Россия" на выборы в Законодательное Собрание Нижегородской области.

СПРАВКА.

Артём Баранов окончил Нижегородский государственный технический университет в 2007 году по специальности "Машины и технологии обработки металлов давлением", с 2007 года работал мастером производственного участка завода "ГАЗ", в 2013 году был избран заместителем председателя профсоюзного комитета одного из структурных подразделений предприятия. С мая 2018 года является уполномоченным от профсоюзной организации ПАО "ГАЗ". Является членом партии "Единая Россия" с 2010 года. Женат, воспитывает двоих детей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться Регион: Оренбург
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Рабочая группа по СВО в докладе Президенту предложила упростить оформление ряда документов для военнослужащих Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта