Политика и власть

Два депутата из Дивеевского района Нижегородской области лишены полномочий по требованию прокуратуры

Нижний Новгород. 15 августа. НТА-Приволжье – Два депутата из Дивеевского района Нижегородской области лишены полномочий по требованию прокуратуры.

Как информирует надзорный орган, в ходе проверки, проведенной прокуратурой Дивеевского района, установлено, что два депутата Сатисского сельсовета не предоставили в срок данные о доходах и имуществе.

Главе местного самоуправления Сатисского сельсовета было внесено представление. В результате полномочия двух депутатов, допустивших нарушения законодательства, прекращены досрочно.

Напомним, ранее сообщалось о лишении полномочий трех депутатов из Воскресенского района Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта