Общество

Долги работникам ООО "Заря" в Сергачском районе Нижегородской области в размере 1,1 млн. рублей полностью выплачены

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Долги работникам ООО "Заря" в Сергачском районе Нижегородской области в размере 1,1 млн. рублей полностью выплачены.

По информации прокуратуры региона, с сентября 2017 года на протяжении 4 месяцев работникам сельхозпредприятия не выплачивалась заработная плата, долги в общей сложности составили 1,1 млн. рублей.

В отношении руководителя организации возбуждено административное дело по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, внесено представление, объявлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность полностью погашена.

Ранее сообщалось, что более 50 млн. рублей долга по зарплате выплачено работникам фирмы-подрядчика станции метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля