Общество

"Владимир Панов правильно подходит к решению вопросов уборки Нижнего Новгорода от снега", - Александр Ершов

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье – "Впервые за несколько лет я вижу человека, который находится на своем месте", - заявил журналистам экс-начальник управления благоустройства администрации Нижнего Новгорода Александр Ершов.

"Я работал начальником управления благоустройства города в 70-80-х годах. Что я вам скажу: глава города взял управление на сегодня уборкой и содержанием дорог и тротуаров в так называемый ручной режим. Мы проехали часть дорог. Дороги в приличном состоянии, значит, не будет никаких срывов движения пассажирского автотранспорта", - отметил Александр Ершов.

"Что касается тротуаров, где ходят люди, то здесь действительно есть много замечаний. Все это руководство города уже увидит. На мой взгляд, сегодня надо решать вопрос о привлечении к этой работе не только подрядчиков, чтобы они работали более добросовестно, но и владельцев помещений, которые находятся, магазинов, собственников этих помещений. Они обязаны содержать территории около своих помещений в надлежащем виде. Сейчас эта работа, по-моему, в городе начинается. Владимир Панов правильно подходит к решению вопросов уборки города от снега. Впервые за несколько лет я вижу человека, который находится на своем месте", - добавил он в заключение.  

Ранее сообщалось, что глава Нижнего Новгорода Владимир Панов предлагает менять систему уборки снега в Нижнем Новгороде, "чтобы жители знали ответственных за конкретные  участки".

Владимир Панов в ночь с 4 на 5 марта вместе с жителями города, активистами открытой группы на Фейсбуке "Антиснег – Нижний Новгород" совершил ночной объезд по уборке дорог.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника
Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника Регион: Нижний Новгород
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля