Общество

Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремле

Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремлеНижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремле.

Как сообщается на портале госзакупок, 14 марта ГБУ НО "Управление по благоустройству территории кремля" объявило электронный аукцион на поставку и установку металлоконструкции для оформления территории Кремля.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 524,2 тыс. рублей. Финансирование производится за счёт средств субсидии, выделенной на выполнение государственного (муниципального) задания.

Исполнитель должен будет установить на территории Нижегородского кремля сборную металлическую конструкцию, включающую в себя шесть колец, пять элементов, имитирующих футбольные мячи, и два имитирующих полусферу футбольного мяча.

По техзаданию, архитектурная форма арт-объекта выбрана в тематической символике ЧМ по футболу 2018 и оформлена в серебряном цвете.

Напомним, 9,5 млн. рублей направлено на закупку элементов оформления улиц для украшения города к ЧМ-2018. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля