Общество

Новый проект "Творческая мастерская" стартует в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар"

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье – Новый проект "Творческая мастерская" стартует в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар",  1 апреля 2018 года в крупнейшем мебельном торговом центре "Мебельный Базар" стартует новый проект "Творческая мастерская", организованный совместно с детской школой дизайна "Mobile design KIDS".

Сейчас довольно непросто заинтересовать и удивить ребенка при наличии такого количества возможностей реализовать свой талант, отмечают в организации. "Сегодня дошкольники и школьники могут заниматься чем угодно: разными видами спорта, рисованием, рукоделием и т.д. Занятия творчеством развивают креативное и образное мышление, оставляют много положительных эмоций и важны для развития личности любого ребёнка. Именно это вдохновило ТЦ "Мебельный Базар" и школу дизайна "Mobile design KIDS" на создание нового проекта для детей", - говорится в сообщении.

Согласно информации, уже с 1 апреля 2018 года "Творческая мастерская" начнёт свою работу и будет готова принять своих первых участников. В частности, с этого дня и далее каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 в мастерской будут проходить разнообразные мастер-классы для детей от 7 лет. Подчеркивается, что главная цель занятий - дать каждому ребенку уверенность в своих силах и привить эстетический вкус.

Маленьким участникам вовсе не обязательно иметь какие-либо навыки, т.к. все мастер-классы будут проходить под четким руководством профессионала, который научит, подскажет и поможет сотворить чудо своими руками. Все педагоги - практики дизайна и искусства. На занятия не нужно записываться заранее – сюда можно просто прийти по настроению. Каждому юному мастеру будут предоставлены все необходимые атрибуты для творческого процесса.

Тематика занятий будет разнообразная: живопись, создание ювелирных украшений, создание архитектурных экспозиций, мастерская керамики, школа анимации и многое другое. В конце занятия каждому участнику будет вручен Диплом, в котором, с помощью ярких наклеек, будут отмечаться все пройденные мастер-классы в "Творческой мастерской". Каждого юного мастера, кроме новых впечатлений и навыков, ожидают также и подарки для творчества. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта