Общество

Сессия индивидуального пошива Loro Piana в Лакшери Store состоится в Нижнем Новгороде 28-29 марта

Сессия индивидуального пошива Loro Piana в Лакшери Store состоится в Нижнем Новгороде 28-29 мартаНижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволже - Сессия индивидуального пошива Loro Piana в Лакшери Store состоится в Нижнем Новгороде 28-29 марта. сообщает пресс-служба компании.

Руководство компании приглашает нижегородцев и гостей города на сессию Su Misura, "где профессиональные портные бренда собственноручно снимут с вас мерки и создадут уникальный гардероб именно для вас".

"Сорочки, брюки, пиджаки и костюмы будут изготовлены из фирменных материалов Loro Piana. Почти невесомая и теплая одежда из бэби кашемира, деловые костюмы из летней облегченной шерсти, в которых будет комфортно при любой температуре, летний практичный трикотаж для поездок и отдыха. Любая одежда отшивается с использованием традиционного ручного труда, поэтому будет долго служить своему владельцу", - отмечается в сообщении.

В коллекции бренда, говорится в релизе компании, также есть драгоценная шерсть викуньи, одежда из которой получается тонкой, но очень прочной и мягкой. "Эксклюзивная система Storm System для верхней одежды – это гарантия того, что ваша куртка не промокнет и будет непроницаемой для ветра", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что любая готовая вещь легко помещается в багаж и остается безупречной после перелета, благодаря фирменным технологиям бренда. "Не упустите возможность пополнить свой гардероб любимым брендом Президента РФ Владимира Путина", - заключается в релизе компании.

Приезд мастеров модного дома на индивидуальный пошив в один из городов – событие уникальное. Компания организует индивидуальный трансфер от трапа самолета. К услугам клиентов также заказ автомобилей и бронирование гостиницы.

Пошив состоится по адресу: Нижний Новгород Нижневолжской набережной 8/7 в фирменном бутике Loro Piana.

Предварительная запись по телефону +7 (831) 430 36 30 или на сайте бутика. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород
Школьники вместе с художниками посвятят творческие проекты Автозаводскому району
Школьники вместе с художниками посвятят творческие проекты Автозаводскому району Регион: Нижний Новгород
Почти 250 кг. смальты закупили для реставрации мозаики с ул.Карпинского в Пензе
Почти 250 кг. смальты закупили для реставрации мозаики с ул.Карпинского в Пензе Регион: Пенза
Путеводитель по нишевой парфюмерии: как начать свое путешествие Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
Школьников приглашают к участию в конкурсах "Вознесение" и "Вдохновение" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля