Общество

День открытых дверей пройдет в Нижегородском детском речном пароходстве 10 апреля

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — День открытых дверей пройдет в Нижегородском детском речном пароходстве 10 апреля.

Как сообщает общественная организация по развитию и пропаганде морского дела "Нижегородский Морской Клуб", мероприятие реализуется с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и в рамках проведения "Городской декады открытых дверей в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Нижнего Новгорода".

"День открытых дверей" - это открытая встреча и непринужденное общение. Дети и их родители получат важную информацию о правилах приема, о специальностях и содержании образовательных программ, особенностях обучения в детском пароходстве, смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

В мероприятии примут участие представители ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта" и Нижегородского речного училища имени И.П.Кулибина Волжского государственного университета водного транспорта. Педагоги расскажут об успехах и продемонстрируют презентации, поделятся впечатлениями о любимом пароходстве и проведут экскурсию по объединениям.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 4, в 13:00.

Напомним, в 2016 году нижегородское детское речное пароходство получило в безвозмездное пользование восемь гребно-парусных шлюпок, которые будут применяться в образовательном процессе нижегородских юнг и станут основой для создания в Нижнем Новгороде Центра гребно-парусной подготовки. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ Регион: Нижний Новгород
Артиллерийское училище возродят в Саратове Регион: Саратов Оренбуржец Дмитрий Боев стал призером Международной олимпиады Innopolis Open Регион: Оренбург Практику введения стипендий для целевиков планируют расширить в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта