Общество

Реверсивный режим движения на мосту через реку Кудьму на трассе М-7 в Кстовском районе Нижегородской области снимут 26 мая

Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье – Реверсивный режим движения на мосту через реку Кудьму на трассе М-7 в Кстовском районе Нижегородской области снимут 26 мая.

По данным ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, с 26 мая по 14 июля для движения будут доступны две полосы шириной 3,75 м, автомобилисты могут передвигаться по переправе без ограничений, работы в этот период будут проводиться в зоне под мостом.

С 15 июля и до конца года в связи с необходимостью производства работ непосредственно на мосту для движения будут доступны две полосы шириной 3,5 м (по одной - в каждом направлении).

В сообщении ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород отмечается, на участке используется светофор на ручном управлении. Специалист подрядной организации в соответствии с дорожной обстановкой выбирает оптимальный режим пропуска транспорта.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта на мосту через р. Кудьма (447-м км) трассы М-7 в Кстовском районе в Нижегородской области скорость движения была ограничена до 40 км/ч.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Четыре машины столкнулись на Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта