Общество

Горячая телефонная линия по вопросам аккредитации личного транспорта к ЧМ-2018 открыта в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье – Горячая телефонная линия по вопросам аккредитации личного транспорта к ЧМ-2018 открыта в Нижнем Новгороде.

Как сообщает дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий, физические лица по вопросам выдачи транспортных пропусков могут обращаться по городскому телефону: 8 (831) 413-26-25, по мобильному телефону 8-920-253-26-25, или по почте help.fiz@nizhny2018.ru.

Юридические лица по аналогичным вопросам могут обращаться по городскому телефону 8 (831) 413-21-91, по мобильному телефону 8-920-253-21-91, по почте help.yur@nizhny2018.ru.

Напомним, в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу продолжается работа пунктов выдачи транспортных пропусков, дающих право проезда личного и коммерческого транспорта на территорию предварительных транспортных периметров к стадиону (8 дней) и к площадке проведения фестиваля болельщиков (13 дней) в определенные даты.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта