Общество

Движение общественного транспорта в Сормовском районе Нижнего Новгорода изменится 18-21 мая

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье – Движение общественного транспорта в Сормовском районе Нижнего Новгорода изменится 18-21 мая.

Как информирует пресс-служба администрации города, ограничительные меры в период с 21:00 18 мая до 05:00 21 мая вводятся в связи с проведением строительно-монтажных работ.

Автобусы №№3, 6, 8, 35, Т-78, едущие от остановочного пункта "Улица Баррикад" в направлении остановочного пункта "Улица Шимборского", будут перемещаться по улице Коминтерна, бульвару Юбилейному, улицам Никиты Рыбакова, Культуры и далее - по маршрутам. В обратную сторону - по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№39 и Т-41, следующих от остановочного пункта "Дарьино" в направлении остановочного пункта "Улица Шимборского", будет организовано по улице Коминтерна с разворотом на пересечении улиц Коминтерна и Культуры, бульвару Юбилейному, улицам Никиты Рыбакова, Культуры и далее - по маршрутам. В обратную сторону - по улицам Культуры, Никиты Рыбакова, бульвару Юбилейному, улице Коминтерна и далее - по маршрутам.

Остановка автобусов маршрутов №№ 3, 6, 8, 35, 39, Т-41, Т-78 "Улица Никиты Рыбакова" в направлении улицы Коминтерна будет временно перенесена к дому №9 по улице Никиты Рыбакова. Кроме того, будут введены остановки в районе дома №12 по бульвару Юбилейному в направлении улицы Циолковского, в районе дома №6 по бульвару Юбилейному в направлении улицы Коминтерна.

Ранее сообщалось, что площадь Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде перекрыта на три месяца.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля Регион: Нижний Новгород
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мост "Миллениум" в Казани частично перекроют в ночь на 23 марта
Мост "Миллениум" в Казани частично перекроют в ночь на 23 марта Регион: Татарстан
4 нижегородских туристических информцентра откроют на региональном участке трассы M-12 Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта