Общество

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на рекеНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" генеральный директор "Волжской судоходной компании "Флагман" (владелец паромов) Сергей Денисов, сейчас невозможно организовать работу переправы, поскольку уровень воды настолько высок, что даже затоплены паромные причалы.

Он добавил, что изначально переправа начнет функционировать с работы двух паромов, а потом, по мере востребованности, их количество возможно увеличится.

Напомним, что в 2017 году на переправе курсировало три парома.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург Дезинфекция более 1,6 тыс. объектов проведена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля