Общество

МЧС предупреждает о возможных ЧС в Нижегородской области из-за гроз, ливней и ветра до 22 м/с

МЧС предупреждает о возможных ЧС в Нижегородской области из-за гроз, ливней и ветра до 22 м/с Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье – Повторное предупреждение о надвигающемся на регион штормовом фронте распространило МЧС по Нижегородской области.

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в течения дня 20 июня и в первую половину ночи 21 июня 2018 года по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду местами сохранятся грозы, ливни, град, при грозе усиления западного ветра порывами 17-22 м/с.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность возникновения ЧС, как в Нижнем Новгороде, так и в отдельных районах Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, штормовое предупреждение объявлено в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в связи с надвигающимся грозовым фронтом с порывами ветра до 18 м/с.

В ближайшие 1-3 часа 20 июня местами по Нижегородской области и в Нижнем Новгороде ожидаются грозы, ливни град, при грозе усиления западного, северо-западного ветра порывами 13-18 м/с, с сохранением до конца дня.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта