Общество

Ремонт двух участков полностью завершен на автодороге Ряжск–Касимов–Муром–Нижний Новгород

Нижний Новгород. 21 июня. НТА-Приволжье – Ремонт двух участков дорожного покрытия полностью выполнен на автомобильной дороге Ряжск–Касимов–Муром–Нижний Новгород в Вачском и Павловском районах Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального правительства

Отметим, что после проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в регионе приступят к ремонту участка автомобильной дороги Ряжск–Касимов–Муром–Нижний Новгород в Богородском районе.

Стоит отметить, что на сегодняшний день также полностью завершены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона на участках автомобильной дороги Нижний Новгород–Шахунья–Киров в городе Бор.

К концу июня подрядчик планирует закончить работы на автомобильной дороге Большая Ельня–Ольгино, а уже в июле полностью сдать объект в эксплуатацию.

В сообщении говорится, что в ближайшее время подрядные организации приступят к ремонту участков автомобильной дороги Красный Мыс–Гнилицкие Дворики в Балахнинском районе, подъезд к Дзержинску от автомобильной дороги М-7 "Волга".

По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, бюджет программы «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год составляет 1 806,1 млн рублей, в том числе 800 млн рублей будет выделено из федерального бюджета, 975,5 млн рублей – из областного бюджета и 30,6 млн рублей – из местного. Всего будет отремонтировано более 127 км автодорог: более 37 км городских дорог (32 участка), почти 90 км дорог регионального значения (19 участков). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта