Общество

Движение в Большом Козино Нижегородской области будет ограничено с 9 по 12 августа из-за фестиваля "Alfa Future People — 2018"

Движение в Большом Козино Нижегородской области будет ограничено с 9 по 12 августа из-за фестиваля "Alfa Future People — 2018"Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Движение в Большом Козино Нижегородской области ограничено с 9 по 12 августа из-за фестиваля "Alfa Future People — 2018".

Как говорится в материалах на портеле официального опубликования правовых актов, 9 июля подписано распоряжения правительства Нижегородской области о временном ограничении движения транспортных средств по автодороге Дубравный — Большое Козино на время проведения международного фестиваля современной музыки и технологий "Alfa Future People — 2018".

Согласно документу, в связи с проведением фестиваля в период с 9:00 9 августа по 23:59 12 августа временное ограничение движения транспорта вводится на участке дороги общего пользования межмуниципального значения Дубравный — Большое Козино в границах рабочего посёлка Большое Козино. При этом объезд будет организован по улицам Свободы, Железнодородная, Дачная, Красноармейская, Свердлова, Олимпийская, Парковая, Южная.

Отмечается, что ограничение проезда не распространяется на рейсовые автобусы и автобусы для перевозки участников фестиваля, а также транспорт жителей посёлков Большое Козино, Первое Мая, Ляховский Борок, Костенево, Ляхово, сотрудников и гостей фестиваля при наличии билета.

Организатор обязан разместить на подъездах к территории ограничения движения предупреждающие об изменении движения аншлаги.

Выдачу пропусков местным жителям и организациям должна организовать администрация Большого Козино.

Напомним, "Alfa Future People" в 2018 году пройдет в Балахнинском районе Нижегородской области 10-12 августа.

На фестивале будет работать четыре сцены, на которых за три дня выступит более 100 музыкантов. В частности, среди исполнителей прдеставлены Aly&Fila, Aphrodite, DVBBS, Flux Pavilion, Fonarev, Gareth emery, Going deeper, Headhunterz, Krewella, Kshmr, Modestep, Noisecontrollers, Rudimental Dj set, Slander, Slushii, Sub Focus (Dj Set), Swanky Tunes, Vini Vici, Volac, Yellow Claw, Дельфин, Строгонов и многие другие.

В блоке технологий посетители смогут протестировать экопасеку, мобильную барокамеру и симулятор погоды.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Илья Авербух встретился в Нижнем Новгороде с иностранными участниками региональной программы ВМФ Регион: Нижний Новгород Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород
Завершающие экскурсии для иностранных участников ВФМ проходят на выставке "Россия"
Завершающие экскурсии для иностранных участников ВФМ проходят на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ Регион: Нижний Новгород
Молодёжь из 29 стран приехала в Саранск Регион: Мордовия
Международный театральный фестиваль "ВМЕСТЕ" пройдёт в Ульяновске
Международный театральный фестиваль "ВМЕСТЕ" пройдёт в Ульяновске Регион: Ульяновск
Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан
Культурное пространство "Квартира Мастера" открылось в Перми
Культурное пространство "Квартира Мастера" открылось в Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта