Общество

Обновление фоторяда Аллеи Славы планируется в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье – Обновление фоторяда Аллеи Славы планируется в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

По информации пресс-службы администрации Канавинского района, данный вопрос рассматривался на заседании специальной комиссии.

Участники совещания обсудили и провели голосование по предложенным кандидатурам.

Согласно предоставленной информации, по состоянию на 18 июля было выдвинуто 144 кандидатуры, среди них сотрудники предприятий Канавинского района, образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, ветераны войны.

"Обновление Аллеи Славы, которое мы проводим в связи с празднованием 90–летнего юбилея района, носит исключительный характер, - отметил заместитель главы администрации Канавинского района Анатолий Багров.

По его словам, люди должны знать и помнить людей, внесших существенный вклад в развитие и процветание Канавина. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы» Регион: Нижний Новгород Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве Регион: Нижний Новгород
Начальник казанской пожарно-спасательной части водрузил флаги на Эвересте Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля