Общество

Более тонны овощей и фруктов без маркировки обнаружено на территории базы "Кузбасская" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье – Более тонны овощей и фруктов без маркировки обнаружено на территории базы "Кузбасская" в Нижнем Новгороде.

По информации Приволжской транспортной прокуратуры, в ходе проверки выявлено более тонны товаров неизвестного происхождения.

На упаковках с грушами, томатами, капустой не было этикеток с указанием наименования продукции, срока годности, указанием страны происхождения. Отсутствовали и сопроводительные документы на товар.  

Сомнительная продукция утилизирована.

Арбитражный суд Нижегородской области рассмотрел материалы проведенной проверки, предприниматели привлечены к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что свыше 400 кг санкционных польских груш уничтожено в Нижнем Новгороде.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Бывший полицейский приговорён выксунским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Сауну в многоквартирном доме в Саратове прикрыли по требованию прокуратуры Регион: Нижний Новгород Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля