Общество

Безлимитный семидневный проездной вводится в Нижнем Новгороде с 1 августа

Безлимитный семидневный проездной вводится в Нижнем Новгороде с 1 августаНижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Безлимитный семидневный проездной вводится в Нижнем Новгороде с августа

Согласно постановлению, опубликованному на сайте администрации Нижнего Новгорода 30 июля, в столице Приволжья вводится безлимитный семидневный проездной билет на все виды транспорта.

В документе сказано, что проездной билет будет стоить 750 рублей, а приобрести его можно будет начиная с августа. Также в постановлении идет речь об установлении тарифов на электронные проездные в метро: проездной билет на четыре поездки будет стоить 110 рублей, на десять поездок – 260 рублей. Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Александра Герасименко.

Ранее сообщалось о том, что руководство ООО "Лидер-Транс" и администрация Нижнего Новгорода договорились о введении "единого билета".

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижегородские пожарные потушили вспыхнувшую маршрутку Регион: Нижний Новгород Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Три муниципалитета Кировской области получили новые автобусы Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта