Общество

Молебны о молящих прошли в больницах Приокского района Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье – Молебны о молящих прошли в больницах Приокского района Нижнего Новгорода, сообщается на сайте нижегоордской митрополии.

В сообщении говорится, что помощник благочинного Приокского округа по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями иерей Григорий Веселов посетил больницы, расположенные в Приокском районе Нижнего Новгорода.

В Нижегородской областной психоневрологической больнице № 1 имени П.П. Кащенко священник совершил молебен о болящих. Для лежачих пациентов  были переданы средства гигиены.

Кроме того, отец Григорий отслужил молебен в клинической больнице № 4 Приволжского окружного медицинского центра, побеседовал с больными и медицинским персоналом, ответил на вопросы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде
Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех"
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех" Регион: Нижний Новгород
Диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья проведут в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Свыше 20 млн рублей дополнительно планируют направить на зарплаты кировских медиков Регион: Киров Ковчег с православными реликвиями привезут в Саранск Регион: Мордовия Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров РПЦ готова оказать помощь пострадавшим в Подмосковье Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта