Общество

Управляющая компания в Арзамасе Нижегородской области погасила долг по зарплате после вмешательства СК

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье – Управляющая компания в Арзамасе Нижегородской области погасила долг по зарплате после вмешательства СК.

По данным регионального СУ СК РФ, управляющая компания, занимающаяся оказанием услуг по содержанию и ремонту жилого фонда Арзамаса, в не выплачивало в полном объеме заработную плату сотрудникам. В общей сложности задолженность по заработной плате перед 19 работниками превышала 590 тыс. рублей.

В ходе расследования уголовного дела благодаря мерам, которые предпринял Следственный комитет, вся задолженность перед работниками фирмы погашена.

Суд оштрафовал руководителя компании на 105 тыс. рублей.  Приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что работникам оренбургской птицефабрики начали выплачивать долги по зарплате после вмешательства СК. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля