Общество

Мемориал о погибших в "Крокус Сити Холле" в Ижевске перенесут

Мемориал о погибших в "Крокус Сити Холле" в Ижевске перенесутИжевск. 26 марта. НТА-Приволжье — Мемориал о погибших в "Крокус Сити Холле" в Ижевске перенесут.

Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, мемориал в память о погибших в подмосковном "Крокус Сити Холле" будет перенесён к Свято-Михайловскому собору.

Горожане смогут прийти сюда с 27 марта. Рядом с Сбором установят столы, здесь можно будет возложить цветы, зажечь свечи.

Согласно информации, мемориал будет доступен до 40 дня с момента трагических событий.

Как сообщалось ранее, первоначально мемориал в память о погибших в "Крокус Сити Холле" был установлен на Центральной площади Ижевска.

Напомним, вечером 22 марта перед началом мероприятия в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске Московской области мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу, затем произошёл пожар.

По последним данным СКР, на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых – дети.

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в теракте. Также ведётся работа по выявлению пособнической базы.

24 марта было объявлено днём общенационального траура.
Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля