Общество

Нижегородцы могут оказать помощь пострадавшим жителям Оренбургской области

Оренбург. 12 апреля. НТА-Приволжье — В Нижегородской области открыт счет для сбора средств для помощи Оренбургской области, которая пострадала в результате сильнейшего паводка, сообщает пресс-служба НРО "Единой России".

В сборе средств могут принять участие все желающие. Добровольные взносы и пожертвования перечисляются на специальный расчетный счет.

Реквизиты счета:
Благотворительный фонд «Купно за едино»
ИНН: 5260471160
КПП: 526001001
Наименование банка: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк г. Нижний Новгород
БИК: 042202603
К/с: 30101810900000000603
Р/с: 40703810242000004158
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование

Также на базе местных отделений «Единой России» открыты пункты сбора помощи. В первую очередь есть необходимость в бутилированной воде, средствах личной гигиены, продуктах питания, матрасах и других постельных принадлежностях, тепловых пушках.

Напомним, 7 апреля Нижегородская область отправила первую партию гуманитарной помощи Оренбуржью. В состав груза вошла бутилированная вода. Он был сформирован региональным отделением «Единой России» совместно с Домом народного единства и благотворительным фондом «Купно за едино».
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля