Спорт

"Нижегородское "Торпедо" должно было побеждать увереннее", - Евгений Сафонов

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — "Нижегородское "Торпедо" должно было побеждать увереннее", - заявил главный редактор сайта AllHockey.Ru Евгений Сафонов, комментируя победу "Торпедо" в первом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Югрой" - 3:1.

"Стоит поздравить "Торпедо" с этой победой, всегда очень важно начать сезон на мажорной ноте, к тому же не надо забывать, что традиционно "Югра" - не самый удобный соперник для "Торпедо", - отметил Евгений Сафонов.

По его словам, в первом периоде нижегородцы действительно впечатлили, подавили соперника, полностью доминировали на площадке, но при этом смогли забросить одну шайбу.

"Это несравненный плюс, что "Торпедо" смогло подавить своих оппонентов в начале матча, но при этом нужно было доводить дело до конца - забрасывать больше шайб и не давать "Югре" шансов на возвращение в игру. В итоге, получилось так, что ханты-мансийцы вполне могли и спасти этот матч. Но хорошо, что "Торпедо" выстояло и одержало заслуженную победу", - заключил хоккейный эксперт.

Как сообщалось ранее, нижегородский ХК "Торпедо" в первом выездном матче обыграл "Югру". Следующий матч "Торпедо" проведет 26 августа в Омске. Соперником команды станет клуб "Авангард".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля