Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" встретится с "Оренбургом" 27 августа

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" встретится с "Оренбургом" 27 августа.

По информации нижегородского клуба, матч будет проходить на стадионе "Химик" в Дзержинске Нижегородской области. Начало - 16:00.

"Оренбург" на игру прибудет с новым главным тренером - 51-летним Владимиром Федотовым. В летнее межсезонье было произведено обновление состава команды - контракты с клубом заключили защитники Силвие Бегич ("Интер", Хорватия), Инал Гетигежев ("Рубин", Казань), Денис Никитин ("Тосно"), Евгений Осипов ("Мордовия", Саранск), Тарас Царикаев ("Шинник", Ярославль), а также полузащитники Давид Дзахов ("Шинник"), Владислав Кулик ("Кубань", Краснодар), Сергей Серченков ("Урал", Екатеринбург) и Григорий Чиркин ("Тосно").

Из аренды из "Тамбова" возвратился форвард Артем Делькин. Он уже открыл счет забитым голам в матче 9 тура с "Лучом-Энергией" (2:0). Еще один мяч на счету опытнейшего защитника Дмитрия Андреева, в свое время выступавшего за нижегородскую "Волгу".

Ранее сообщалось, что во Владимире нижегородский "Олимпиец" обыграл "Торпедо" и вышел в 1/16 финала Кубка России. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля