Спорт

Нижегородский "Олимпиец" уступил "Оренбургу" в матче ФНЛ

Нижегородский "Олимпиец" уступил "Оренбургу" в матче ФНЛНижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье — Нижегородский "Олимпиец" уступил "Оренбургу" в матче ФНЛ.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на матче в Дзержинске 27 августа, "Олимпиец" проиграл ФК "Оренбург" со счетом 0:1.

После кубкового матча с "Торпедо" главный тренер "Олимпийца" внес ряд изменений в состав команды. В частности впервые в этом сезоне ФНЛ на поле вышел голкипер Михаил Бородько, который заменил Артема Анисимова. 

"Оренбург" приехал в Дзержинск с новым главным тренером Владимиром Федотовым, который возглавил команду совсем недавно и под его руководством оренбуржцы победили "Луч-Энергию". Свой победный настрой игроки "Оренбург" смогли сохранить и на матч против "Олимпийца". Практически всю игру футболисты гостевой команды доминировали, чаще владея мячом и атакуя. И именно гости смогли забить единственный гол.

На 40-й минуте полузащитник "Оренбурга" Владислав Кулик получил мяч в близи ворот "Олимпийца" и смог переправить его в ворота Бородько.

Игроки "Олимпийца" пытались отыграться, но дело до опасных моментов практически не доходило. Только на 90-й минуте "Олимпиец" получил право на опасный штрафной, но удар Нежелева парировал голкипер "Оренбурга".

Это поражение стало для "Олимпийца" пятым в шести последних матчах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля