Спорт

Посол города-организатора ЧМ-2018 Дмитрий Черышев проведет тренировку для футболистов-юниоров ДЮСШОР Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье - Посол города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Нижнего Новгорода, футбольный тренер Дмитрий Черышев 29 августа проведет тренировку для воспитанников МБУ ДО "СДЮШОР №8 по футболу".

Как сообщает пресс-служба нижегородского правительства, тренировка пройдет на базе ФОК "Мещерский".

Как сообщалось ранее, региональная программа подготовки Нижегородской области к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России утверждена первой среди всех регионов-организаторов турнира и является одной из самых масштабных в стране (запланировано строительство около 50 объектов). Помимо "Стадиона Нижний Новгород" в регионе уже заработал новый аэропорт, идет строительство станции метро "Стрелка" и реконструкция проспекта Молодежный.

Закончено строительство спортивной базы на Бору и тренировочной площадки около ФОКа "Мещерский" в Нижнем Новгороде, продолжаются работы на стадионе "Локомотив" и около ДЮСШ "Мещера", а также в Дзержинске на стадионе "Химик".

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе 1/4 финала. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта