Спорт

Последний этап продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 18 апреля

фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Последний этап продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 18 апреля.

Как сообщает медиацентр FIFA, 18 апреля, в 12:00 по московскому времени сайте FIFA начнется последний этап продаж, который продлится до окончания турнира.

Согласно информации, болельщики смогут приобрести билеты при условии их наличия и в порядке живой очереди. В частности, на некоторые игры будут доступны билеты четвёртой категории, которая зарезервирована специально для резидентов Российской Федерации.

Отмечается, что уточнить наличие билетов можно на сайте, основываясь на цветовых индикаторах (красный, желтый, зеленый), показывающих доступность билетов в данный момент времени.

При этом, т.к. определенные билеты могут перепродаваться через специальную платформу на сайте FIFA и возвращаются невыкупленные квоты для различных клиентских групп FIFA, билеты, недоступные ранее, могут снова оказаться в продаже.

Параллельно со стартом последнего этапа продаж, 18 апреля в 14:00 во всех городах-организаторах турнира также открываются главные билетные центры FIFA. Изначально, в них можно будет забрать билеты, приобретенные онлайн. Однако, начиная с 1 мая билеты (при условии их наличия) будут также доступны для приобретения в кассах.

Напомним, в Нижнем Новгороде КРК "Нагорный" временно приспособлен под центр по продаже билетов на ЧМ-2018. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Ирек Файзуллин доложил Владимиру Путину о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля