Спорт

Нижегородец Денис Черышев в матче с Египтом вновь отличился на ЧМ-2018

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье – Нижегородец Денис Черышев вновь отличился на чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Матч Россия - Египет 19 июня в рамках группового этапа ЧМ-2018 завершился со счётом 3:1.

Автором одного из голов национальной команды России стал нижегородец Денис Черышев.

Счёт был открыт только во втором тайме автоголом египтянина Ахмеда Фатхи на 47 минуте. На 59 минуте Денис Черышев удвоил счёт, а на 62 Артём Дзюба утроил.

На 73 минуте в российские ворота гол забил Мохаммед Салах.

Теперь в третьем туре группового этапа Россия сыграет на "Самара Арене" с командой Уругвая, а египетская сборная встретится с Саудовской Аравией на "Волгоград Арене".

Напомним, Денис Черышев был признан лучшим игроком матча с Саудовской Аравией 14 июня.

Ранее сообщалось, что нижегородские власти отблагодарят забившего два из пяти голов в матче ЧМ Дениса Черышева.

Также напомним, что базирующая в Нижегородской области сборная Уругвая также победила Египет. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Народные приметы: 24 апреля Регион: Нижний Новгород Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург