Спорт

Сборная Англии разгромила Панаму в Нижнем Новгороде со счётом 6:1

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье – Сборная Англии разгромила Панаму в Нижнем Новгороде со счётом 6:1.

Матч между национальными командами Англии и Панамы в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA состоялся на стадионе "Нижний Новгород" 24 июня.

Перевес сборной Англии обозначился уже в первом тайме. На перерыв футболисты ушли уже со счётом 5:0 в пользу британцев. Открыл счёт на восьмой минуте защитник Джон Стоунс, нападающий Гарри Кейн голом с пенальти на 22 минуте удвоил его, а полузащитник Джесси Лингард на 36 минуте. Четвёртый гол был забит вновь центральным защитником Джоном Стоунзом на 40 минуте и на первой минуте дополнительного времени нападающий Гарри Кейн забивает пятый гол первого тайма.

После перерыва, на 62 минуте матча Гарри Кейн забивает шестой мяч.

На 78 минуте Панама отыгрывает единственный гол с помощью Фелипе Балоя.

Напомним, следующий матч на стадионе "Нижний Новгород" пройдёт 27 июня между Швейцарией и Коста-Рикой. Регион: Н. Новгород