Спорт

Травмированному игроку сборной Уругвая Эдинсону Кавани оказали неотложную помощь в одной из медклиник Нижнего Новгорода

Травмированному игроку сборной Уругвая Эдинсону Кавани оказали неотложную помощь в одной из медклиник Нижнего НовгородаНижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Травмированному игроку сборной Уругвая Эдинсону Кавани оказали неотложную помощь в одной из медклиник Нижнего Новгорода.

Согласно информации, опубликованной в официальном твиттер-аккаунте сборной Уругвая по футболу, травмированный игрок Эдинсон Кавани, забивший сразу два гола в игре со сборной Португалии, получил квалифицированную помощь в нижегородской клинике.

Как следует из представленного документа, футболист ушиб мягкие ткани левой голени, большеберцовая кость цела. В итоге Эдинсон Кавани отделался лишь отеком внутренней части левой икры. Ранее представители сборной сообщили, что из-за травмы футболист пропустил несколько тренировок, однако в ближайшее время наверстает упущенное.

Напомним, матч между сборными Франции и Уругвая в рамках 1/4 чемпионата мира по футболу состоится на стадионе "Нижний Новгород" 6 июля. Утром 5 июля игроки французской команды намерены прилететь в региональную столицу.

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 марта