Спорт

Турнир по боксу для любителей на профессиональном ринге состоится в День защитника Отечества в ТРК "НЕБО"

Турнир по боксу для любителей на профессиональном ринге состоится в День защитника Отечества в ТРК "НЕБО"erid: 2SDnje4R6dN
Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье — Турнир по боксу для любителей на профессиональном ринге состоится в День защитника Отечества в ТРК "НЕБО"

"В торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" состоится новая серия соревнований по боксу и кикбоксингу среди любителей и профессиональных спортсменов "БОИ В НЕБЕ". В День защитника Отечества в 12:00 в центральном атриуме комплекса на ринге лицом к лицу встретятся 26 пар, среди которых выступят как новички, так и искусные боксёры, имеющие спортивный разряд. Пары участников будут распределены по весовым категориям и спортивному опыту.

Также на ринге ожидаются спарринги девушек-кикбоксеров. Такие схватки вызывают особый интерес аудитории.

"Организаторами мероприятия выступили торгово-развлекательный комплекс "НЕБО", Федерация кикбоксинга Нижегородской области, профессиональная лига кикбоксинга Alive Water Kickboxing Pro и компания "Живая вода".

Команда квалифицированных судей оценит турнир и определит лучших. Все участники будут награждены дипломами и медалями, а победителя ждёт приз за лучший бой — сертификат на покупки в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" на сумму 10 000 рублей! Также для участников соревнований подготовлены ценные подарки от партнёров мероприятия: компании Synergetic, Forward, Rusmar и союза ветеранов спецназа "Краповые береты".
Профессиональный боксерский ринг будет установлен в атриуме ТРК "НЕБО". Зрители смогут непосредственно наблюдать за событиями, а также получат возможность принять участие в конкурсах от популярного ведущего спортивных событий Нижегородской области и выиграть памятные призы. Это будет фееричное мероприятие с привлечением настоящих звёзд.

— Все гости ТРК "НЕБО" станут свидетелями уникального события, где настоящие профессионалы и любители смогут продемонстрировать свое мастерство на глазах у сотен зрителей, — рассказал Президент Федерации кикбоксинг а Нижегородской области Анатолий Глассон. — ТРК "НЕБО" является не только местом для проведения интересных детских и развлекательных мероприятий, но и отличной площадкой для серьезных спортивных соревнований.

"После объявления итогов участников ждёт торжественное награждение, а также автограф-сессия со специальным гостем мероприятия — мастером спорта по боевому самбо, профессиональным бойцом смешанных единоборств Рудольфом Мнацакяном.

Ознакомиться с регламентом проведения соревнований можно на официальном сайте ТРК "НЕБО" nebo-nn.com.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru  Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России"
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Центр бокса и настольного тенниса в Казани обновят к Играм БРИКС Регион: Татарстан
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля